с. Казинка
  • Вступление в ассоциацию партнеров образовательного центра "Сириус26"

Наука Точка роста Биология Естествознание
    г.Ставрополь, ул.Артема 6
    20 октября члены администрации МБОУ СОШ № 15 в лице директора Сиденко Е.В., зам. директора Скачко С.Н. и руководителя Точки Роста Белявской В.С. побывали в региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи Ставропольского края "Сириус 26".  В результате встречи с руководителем центра Томилиной Ольгой Анатольевной, стороны заключили Соглашение о сотрудничестве. Для профильного Агрокласса МБОУ СОШ № 15 центр "Сириус 26" обеспечит реализацию дополнительной программы "Современные агробиотехнологии выращивания растений". Администрация центра провела для гостей экскурсию по лабораториям "Сириуса 26", показала, на каком современном оборудовании предстоит работать учащимся Казинской школы. МБОУ СОШ № 15 готова к сотрудничеству, ведь предлагаемые возможности современного центра дополнительного образования безусловно реализуют интеллектуальный и личностный потенциал учеников и будут способствовать их профессиональному самоопределению. Первое занятие пройдет уже 28 октября!!! У вас есть ещё возможность записаться в АГРОКЛАСС!!!
    20 октября пятница
    Вступление в ассоциацию партнеров образовательного центра "Сириус26".
    Фотографии