МБОУ СОШ № 15
с. Казинка
  • Новости

    Спортивный праздник "Спортсменка, комсомолка и просто красавица!", посвященный Международному женскому дню 8 марта..
    03 марта 2023, 13:44

    В празднике приняли участие спортивные команды учениц школы, учителей и родителей! Сначала участницы соревновались в веселых эстафетах, демонстрировали меткость в дартсе, ловкость в бросках по кольцу. А затем прошёл волейбольный турнир. В упорной борьбе в нём победила команда учителей! В общем зачёте по итогам состязаний места распределились следующим образом: 1 место- команда учителей, 2 место - команда учениц, 3 место - команда родителей! А в общем победила красота, грация, женственность, ловкость, позитивность нашей женской половины! Закончился праздник общим чаепитием с вкусными пирожками!!!
    ВАЖНО!!!!.
    18 января 2023, 11:48

    Информируем, что в связи с технической необходимостью изменился номер телефона для приема обращений по школьному питанию.
    Новый автобус наш!.
    13 декабря 2022, 13:37

    Школьные автобусы передали сегодня в Шпаковский округ. Благодаря национальному проекту «Образование» оснащаются образовательные организации Шпаковского муниципального округа. Ключи и документы от новых школьных автобусов вручали сегодня в Ставрополе Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и председатель Думы края Николай Великдань
    Питайся правильно!.
    12 декабря 2022, 13:34

    В период недели школьного питания в МБОУ СОШ 15 организованы мероприятия по формированию культуры здорового питания. В ходе недели были проведены игры в начальной школе, часы общения в среднем и старше звене, конкурс рисунков и многое другое. Школьной питание - здоровое питание!!!!
    "Первый пошел".
    07 декабря 2022, 13:30

    7 декабря 2022 года казинские одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение (изложение), которое является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
    "Лучший методист Ставропольского края"..
    02 декабря 2022, 13:13

    2 декабря в СКИРО ПКиПРО состоялся очный этап краевого конкурса "Лучший методист Ставропольского края".
    Семинар для учителей начальной школы.
    09 ноября 2022, 10:10

    9 ноября в рамках курсов СКИРО ПКиПРО по теме «Организация проектной деятельности младших школьников в условиях реализации обновлённого ФГОС НОО» на базе МБОУ СОШ 15 прошёл краевой семинар.
    ⚡????Специалисты образовательных организаций СКФО обсудили программы воспитания.
    03 ноября 2022, 10:10

    В центре знаний «Машук» Пятигорска прошел межрегиональный семинар Северо-Кавказского федерального округа по вопросам организационно-методического сопровождения внедрения рабочих программ воспитания.
    РОДИТЕЛИ НА СВЯЗИ.
    29 октября 2022, 14:10

    29 октября родители обучающихся Шпаковского муниципального округа приняли участие в краевом Университете педагогических знаний, который проходил в Кванториуме.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie