с. Казинка
  • Открытие центра естественно-научной и технологической направленности Точка роста

с.Казинка, ул.Ленина 119

Мы открылись!!!

14 сентября 2022 года в МБОУ СОШ № 15 состоялось знаменательное событие. Официально свои двери открыл центр естественно-научной и технологической направленности «ТОЧКА РОСТА». Главными гостями этого важного мероприятия стали: глава Шпаковского муниципального округа Игорь  Владимирович Серов, руководитель комитета образования администрации Шпаковского муниципального округа Наталья Владимировна Юркова, начальник казинского территориального отдела администрации Шпаковского муниципального округа Березуцкая Татьяна Владимировна.  Честь перерезать ленточку и дать официальный старт работе центра  была предоставлена главет Шпаковского муниципального округа Игорю Владимировичу Серову и директору МБОУ СОШ №15 Елене Васильевне Сиденко. После торжественного мероприятия, для гостей, учащимися школы была проведена экскурсия по кабинетам центра, а также продемонстрировано новое оборудование и его возможности.   На прощание, Игорь Владимирович пожелал всем ребятам хороших отметок, стремления к получению новых знаний и достижения своих заветных целей.

14 сентября среда, 10:00
    Открытие центра естественно-научной и технологической направленности Точка роста.